Как вернуть деньги за покупку в рассрочку, если покупатель не возвращает долг?
Я работаю в магазине женской одежды, у меня женщина брала рассрочку на вещи, не через банк, мы у людей просим ксерокопию паспорта и они заполняют на листке рассрочку на три месяца, она уже как два месяца её не может погасить всё обещает, куда я могу обратиться чтоб мне вернули деньги?
Лучший ответ
обращайтесь в суд
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!