Как решить проблему с рассрочкой в Эльдорадо через банк Ренессанс онлайн?
2 месяца назад брал рассрочку в эльдорадо через банк ренессанс онлайн подписание было, я просто пришёл забрал товар, подписал документы и все, график платежей я не брал (меня спрашивали нужен или нет я сказал нет), зачем он мне если у приложении и так будет, но спустя неделю я всю узнавал то у банка то у магазина, что с документами почему нет рассрочку в приложении она не показывается, магазин говорит что документы отправляются в течении недели, а банк (звонил неделю назад, они решали что там с этой рассрочкой) сказали что она не активна, как я понимаю документов нет в банке об рассрочке, что делать? Платить? Счёт есть куда оплачивать но банк не фиксирует оплату так как она не активна (рассрочка).
Обратитесь в офис банка для начала с письменным заявлением.
Вам желательно платить по реквизитам которые у вас есть для оплаты кредита, банк обязан это фиксировать, кроме того в отделении банка есть копия договора о рассрочке.