Нелегальный ресторан Груша на Площади Ленина - Нужное действие для прекращения безобразий и защиты здоровья гостей
В санкт петербурге, на площади ленина, ул комсомола, д.10 угловой дом, расположен ресторан груша! Повара узбеки без оформления, документов и санитарных книжек! Посудомойщицы тоже без документов! Как закрыть это безобразное заведение? Люди уходят с поносом от них!
Лучший ответ
Вам прямой путь в Роспотребнадзор. прокуратуру и полицию, но имейте ввиду, что скорее всего ГРУШУ крышуют ребята в погонах.
Обращайтесь в Роспотребнадзор, прокуратуру и миграционную службу с письменным заявлением.
Жаль, что Вы не можете мне помочь! ПО МОЕМУ СИГНАЛУ, КСТАТИ , ПРАВДИВОМУ, НАЗНАЧИЛИ БЫ ПРОВЕРКИ САМИ! НО ИГНОРИРОВАВ МОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ, ВЫ ПОМОГАЕТЕ ТЕМ САМЫМ ХОЗЯЕВАМ ЗАВЕДЕНИЙ ЧИНИТЬ САМОУПРАВСТВО И БЕЗЗАКОНИЕ!