Жестокое обращение с псом на парковке в Иркутске - как найти управу и обеспечить безопасность для животного?
Что делать и как найти управу. На одно из парковак иркутска сидит пес. Охрана не кормит и не поит его, не убирают, он уже с будки не слазит, потому что все вокруг в говне и псине. Кормят его случайные люди из зоозащиты. Охрана напрочь отказывается за ним ухаживать и не отдает. Считается ли это жестоким обращение. Пес агресивный, возможно его избивают.
Здравствуйте. Обращайтесь с заявлением в полицию, прокуратуру, проведут проверку. Напишите или обратитесь в Фонд по защите прав животных, который оказывает помощь в защите животных. Можете обратиться в МЧС.