Как определить жестокое обращение с животным на цепи и куда обратиться?
Если животное на цепи (собака) , постоянно скулит и воет на всю округу (может хозяин плохо кормит, ведь этого не докажешь), считается это жестоким обращением с животным? Что делать и куда обратиться?
Лучший ответ
Здравствуйте Лариса. Нет это не считается жестоким обращением животным. Если собака скулит и по ночам, напишите жалобу вашему участковому.
Вы мне очень помогли, спасибо!