Можно ли продать шеврон полиции России вместе с книгой о полиции в книжном магазине.
Можно ли продать шеврон полиции россии вместе с книггой о полиции в книжном магазине.
Лучший ответ
Хотите - продавайте.
какое нужно получить разрешение от МВД России для продажи шеврона полиции России? Или не нужно получать какое-либо разрешение с МВД? Все-таки символика гос структуры? я в сомнении!