Военнослужащие, купившие жилье - ждут ли компенсацию?
Касаемый жилья военнослужащим, у нас не стандартная ситуация следующего характера: Мы с мужем вступили в ипотеку попрограмме "Жильё" нац. проект для молодых семей. Взяли ипотечный кредит. Недовно в СМИ прозвучало из уст премьер министра В.В. Путина следующая фраза: " Военнослужащим, купившим жилье за свой счет, полагается компенсация". Собственност у нас оформлена на всех членов семьи (3 чел.)
В нашем городе я ни где не могу наити юридич поддержку по данному вопросу.
Может вы мне поможете.
Лучший ответ
Здравствуйте, Елена, если Ваша семья будет признана нуждающейся в получении жилого помещения в соответствии со ст.51 ЖК РФ, тогда положена компенсация в виде ГЖС. В соответствии со ст.