Возможна ли апелляция и условное освобождение для мужа, осужденного по статье 228.1 часть 5, учитывая наличие ребенка и беременной жены
Моего мужа осудили на 6 лет по статья 228. 1 часть 5 можно ли рассчитывать на апеляцию что условно дадут учитывая что у него есть ребёнок 11 месяцев и жена в положении двойней.
Лучший ответ
рассчитывать нельзя, можно только надеяться. При вынесении приговора суду не были известны эти обстоятельства, смягчающие наказание?