Возможна ли условная судимость для гражданского мужа, осужденного за наркотики?

Моего гражданского мужа осудили по части 2 ст 228 суд Был 19 марти 2014 года он военно служпщий поймали и нашли 0,28 грамм несудим имееться ребенок от первого брака и сейчас я в положеннии беременности и имееться 5 летний сын. его осудили на 3 года ик общего режима подали опеляцию какая вероятность что дадут условно.
Лучший ответ

Вероятность мала , думаю суд первой инстанции учел все обстоятельства о которых вы написали , статья тяжкая

Так сам прокурор дал 3 года условно а суд приговарил на 3 года (((Спасибо за ответ!