Бывший сожитель был в розыске по оплате алиментов, около 10 лет, сын в армии, алиментщика убили, может что сыну светит?
Лучший ответ
Бывший сожитель был в розыске по оплате алиментов,около 10 лет,сын в армии,алиментщика убили,может что сыну светит?
Если он не был на иждивении сожителя, то даже пенсию по потере кормильца не истребовать, так как после наступления совершеннолетия ребенка нужно это доказывать. Мог бы получать до 23 лет, при очном обучении.
А сыну что светить-то должно???? Он что ли алиментщика убил????
Ответ неполный