Почему я получу минимальные декретные, несмотря на 11 лет работы в органах внутренних дел?
Я 11 лет прослужила в органах внутренних дел аттестованным сотрудником, в августе прошлого года уволена в связи с болезнью, но в сентябре того же года я работаю теперь как гражданский вольнонаемный в том же отделе. Хочу уйти в декретный отпуск, но мне сказали, что я буду получать декретные по минимому, так как мне не хватает стажа. Почему же так решили, ведь я именно в этой организации более десяти лет и думаю, что декретные мне положены по максимуму?!
увы--сотрудники МВД не застрахованы в ФСС, поэтому получите исходя из з/п на гражданке.