Оспорение наследства - шансы на положительное решение и стоимость процесса

Пропущен срок вступления в наследство, так как нас обманули соседи родственника, сказав, что на них завещание и документы на дом у них и они не отдадут их, Через 2 года мы узнали, что никакого завещания у них нет (мы живем в другом городе) , через милицию забрали документы, взяли у нотариуса отказ и хотим подать в суд на признание нас наследниками и. какие шансы на положительное решение и во сколько это обойдется? Заранее благодарна за ответ.
Лучший ответ

Ваши шансы 99,999% в вашу пользу.

Спасибо за ответ

Светлана, о шансах - это к экстрасенсам. С документами обратитесь к юристу.он вам и стоимость скажет.