LSN Messenger
Ростов-на-Дону, 29.03.2016, 20:09

«Задержка сдачи дома - стоит ли подписывать доп. соглашение и надеяться на выплату неустойки?»

Вопрос №10138690 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 29.03.2016, 20:09
Застройщик задерживает сдачу дома. Должен был сдать в мае, теперь обещает сдать в сентябре. Предлагает подписать доп. соглашение. Стоит ли мне его подписывать? И надеется ли на выплату неустойки. В отделе продаж говорят что у застройщика трудное материальное положение поэтому он не сможет выплатить мне компенсацию. А если я подпишу доп. соглашение то у меня будут какие-то бонусы. Я не знаю что делать..
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Лучше не подписывать соглашение о продлении сроков передачи квартиры . Не известно еще на сколько затянется сдача дома в действительности.

29.03.2016, 20:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Здравствуйте! Смотря что за доп.соглашение вам предлагают подписать. Нужно смотреть.

29.03.2016, 20:10

Доп.соглашение о переносе даты сдачи дома..мы подписываем,соглашаемся и всё..никаких выплат,ничего..я так понимаю..

29.03.2016, 20:13

Здравствуйте. Не надо ничего подписывать. А устно пригрозите неустойкой.

29.03.2016, 20:15

Ничего не подписывайте. А застройщику направьте претензию о выплате вам неустойки в связи со сдачей дома через почту заказным с уведомлением.

29.03.2016, 20:20

пишите претензию ни чего не подписывайте будут вопросы звоните тел 89281577596

29.03.2016, 22:52