Директор ООО - как избежать штрафа после прокурорского запроса?

Вопрос №10138993 из г. Губкинский
опубликован 29.03.2016, 19:45
Я директор ООО не вовремя ответил на прокурорский запрос он говорит что обвинит меня по статье 17.7 как юридическое лицо а там большой штраф. Это правомерно с его стороны? Вы ответили правомерно. А если предоставить документы что был в отпуске? Или есть какойто вариант не попасть на штраф.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вариант найти можно всегда, но эта услуга платная.

29.03.2016, 19:47
Оценка автора вопроса:
Как платить и сколько и как общаться

Скажите как платить и сколько

29.03.2016, 20:07

Ответил в личку.

29.03.2016, 20:50