Пристав и ООО - что может ожидать директор в случае отсутствия контакта и игнорирования запросов

Факты. 1. Возбуждено 2 исполнительных производства на 300 000 руб. и на 147 000 руб.. Должник - ООО. 2. Расчетного счета ООО не имеет, основных средств нет, имущества нет. Нулевые отчеты сдаются регулярно, нулевой баланс сдан вовремя (ООО на УСН). 3. Руководство ООО по адресу не находится, запросы от пристава и иную почту не получает. Вопросы. Практика работы пристава с физлицом такова, что если приставом отправлено требование об оплате долга, например, по адресу прописки физлица, это физлицо считается уведомленным о необходимости оплаты долга со всеми вытекающими. 1. Хотелось бы понять, чего можно ожидать от толкового, нацеленного на результат пристава, когда он увидит, что до юрлица почта не доходит. 2. Имеет ли пристав право затребовать, например, первичную документацию у директора, отправив ему запрос по адресу прописки? Не будет ли это, как в случае с физлицом, означать, что директор запрос получил? 3. Тогда молчание директора будет расценено приставом, а затем и судом, как отказ предоставить запрашиваемую документацию, а это КоАП РФ, Статья 17.14 п.1 - штраф на должностное лицо 10-20 тыс. руб.. Так ли это? 4. Какие еще проблемы может создать пристав директору в нашем случае (ООО пустое, директор запросы от пристава не получает или игнорирует)? Заранее благодарю!
Лучший ответ

Я сам директор этого ООО. Интересует, какие санкции пристав может применить ко мне и как их избежать. :)

---Здравствуйте, все санкции которые к вам применимы. он и применит. Всего хорошего.

Фирму "слили" вместе с вашим долгом. Единственный разумный вариант-подать на банкротство и в рамках банкротства подтянуть директора как "физика"к субсидиарной ответственности. Пристав .конечно,обладает широкими полномочиями,но это не ваш вариант. пустая трата времени.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.
Я сам директор этого ООО. Интересует, какие санкции пристав может применить ко мне и как их избежать. :-)