Налогообложение оплаты проезда к месту отпуска работником в районах Крайнего Севера - анализ соответствующих статей закона.

Должен ли работник платить налог с оплаты проезда к месту отпуска работадателем один раз в два года. Закон для лиц, работающих в районах Крайнего Севера. На какие статьи закона опираться?
Лучший ответ

данный налог - если право по закону - не платится

если проезд по кол.договору - платится налог

Ответ неполный

Статьи закона вам ничего толком не дадут, партнер сайта.

Мне не понравился Ваш ответ.!