Как помочь сестре, осужденной по 169 статье без средств на оплату адвоката и выплату штрафа?
Сестренку посадили по 169 статье. Уг кодекса не смотря что первая судимость и есть малолетний сын большую часть вернула а остальных как говорит 31500$ нет и не было помогите что делать заплатить большую сумму адвокату у нас нет просто прошу консультацию ее посадили на 8 лет тел дать не могу напишите пожалуйста помогите почему ее не проверяться.
Лучший ответ
Вам нужно искать адвоката в Ташкенте, т.к. российские адвокаты вам помочь не могут.