Имеют ли право снимать с моей карты сбербанка всю мою зарплату в счет погашения долга по креду.
нет не имеют права только 50%
согласно ст. 99 Закона об исполнительном производстве - не более 50 процентов с зарплаты могут удерживать по исполнительному документу
предъявите приставу справку, что на счет идет зарплата, арест снимут
если удержания не по исполнительному документу - в суд обратитесь на банк, чтоб сняли арест и вернули деньги
А возможно ли уменьшить процент, т.к. у меня 6-летний ребенок?
Да, можете напишите заявление приставам.