Вопрос - Могу ли я, разведенная с дочерью и без официального места работы, встать в очередь на жилье как нуждающаяся?
Я развелась с мужем сейчас с дочкой снимаем квартиру. Официально я нигде не работаю помогают родители и получаю алименты. Могу ли я встать в очередь на жилье как нуждающие?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Могу ли я встать в очередь на жилье как нуждающие?
По Вашему вопросу - не понятно, можете или нет
**
Если не имеете в собственности никакой недвижимости
Если сможете получить в органах социальной защиты статус малоимущей семьи,
только тогда сможете обратиться в местную администрацию и встать в очередь на улучшение жилищных условий, ка нуждающиеся