Как поступить в случае введения процедуры наблюдения и регистрации квартиры при наличии переуступок - обращение в районный суд или арбитражный суд? Сроки рассмотрения дела в арбитражном суде.

Я являюсь дольщиком в доме строительной компании, в отношении которой 4 марта этого года вынесено определение о введении процедуры наблюдения, назначен управляющий. Как мне поступать? В каком порядке регистрировать квартиру? (были переуступки). Обращаться в суд районный или арбитраж? Или можно и туда и туда? Какие сроки, если суд в Арбитражном суде назначен на сентябрь?

Лучший ответ

Вопрос в том, чтобы не потерять квартиру. Она не сдана, а застройщик банкротится!По договору долевого участия в строительстве вся сумма оплачена.

Добрый день. Вам надо в течение месяца с даты введения наблюдения обратится с заявлением на включение в реестр кредиторов.

Для начала к конкурсному управляющему.

Ваш ответ мне непонятен