Государственная регистрация права собственности на квартиру в случае процедуры банкротства - когда и как?

Застройщик находится в процедуре банкротства (наблюдение), и я как дольщик подал в арбитраж на включение в реестр кредиторов жилых помещений. Определение вынесли. Включили. Вопрос: Каким образом осуществляется государственная регистрация права собственности на квартиру в случае текущей процедуры банкротства? Является ли определение арбитража о включении в реестр основанием для рег. палаты, или нужно опять подавать в суд на признание права собственности? Или управляющий должен выдать справку и уже с ней идти в палату? Суд для признания права собственности арбитраж или районный?
Лучший ответ

Вы включены в реестр требований о передаче жилых помещений. Все. Ни о каком праве собствеености и его регистрации речь не идет. Теперь Вы участвуете в банкротном процессе.