Действия дольщика компании СУ-155 перед объявлением банкротства - уступка прав и последующие шаги
Я являюсь дольщиком компании СУ-155, по отношению к которой назначена процедура наблюдения в предверии банкротства. У меня договор уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве. Какие действия сейчас мне нужно предпринимать? Дом в высокой степени готовности, первая очередь. Процедура объявления банкротства застройщика назначена на март месяц 2016 г.
Лучший ответ
Здравствуйте! Написать заявление о включении в реестр требований кредиторов.