Влияет ли отсутствие согласия второго супруга на прошедшую сделку по продаже дома?
Сделка по продаже дома уже прошла. Могут ли приостановить сделку, если я продавала этот дом по доверенности от первого супруга, с которым я разведена официально, а вот согласие от второго супруга, с кем я тоже развелась и имеется только решение суда, тоесть нет свидетельства о разводе. Дом приватизировала я сама по доверенности первого супруга по упрощёнке в 2015. Решение суда о расторжении брака со вторым супругом от 1998 года.
Здравствуйте. Всё может быть. Не видя документов сказать сложно.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.