Как решить проблему с оплатой кредита при наличии несовершеннолетних детей и отсутствии алиментов?
Скажем, наличие детей - это не оправдание. Алименты можно взыскать порядка 15 тысяч в месяц, а задолженность уменьшить, изучив ваши документы.
Здравствуйте! Попробуйте обратиться в банк о предоставлении вам реструктуризации долга либо об отсрочке, рассрочке платежа.
Пока я была в декрете, я сделала реструктуризацию долга, но сейчас опять не могу платить. Денег не хватает даже платить коммуналку.
Не платите, если нет денег. Пусть обращаются в суд. По решению суда из дохода будут удерживать 50 %
нечем платить - лучше не платите
пусть передают дело в суд - в суде просите пересчитать проценты (накручивают), просите уменьшить пени - ст.