Как оформить ВНЖ на ребенка, если отец в разводе пропал без вести?
В данный момент нет возможности оформить ВНЖ на ребёнка в другой стране, так как отец ребёнка с которым в разводе не известно где, контактов нет никаких с ним. Подскажите, что делать в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте, в какой стране Вы хотите оформить ВНЖ ребёнку?
Спасибо за вашу работу!
В Турецкой Республике! На данный момент это главная проблема с которой мы столкнулись!
Вам нужно обращаться к юристам в Турции. На данном сайте таковых нет.