Отказ от гарантийного ремонта - как доказать, что магазин ошибается?
Магазин мне дал бумагу,что виновата я,что телефон был повреждён высоким напряжением или электрическим скачком,и это моя вина,но вот только зачем 35 дней держать телефон в сервисе..
Необходима письменная претензия на основе ГК на возврат его стоимости.
пишите официальную претензию по ст. 18 ЗоЗПП, требуйте расторжения договора и возврата оплаты
При отказе- в суд
госпошлину платить не нужно
Держали 35 дней тел.в гарантийном ремонте,а вернули с отказом.
При отказе- в суд
госпошлину платить не нужно