Отказ Сбербанка в выплате страховки по автокредиту - правомерны ли их действия?
У меня такая ситуация-26.03.2015 г. я оформила автокредит в Сетелем Банке, брала в салоне новый автомобиль, там же заключили договор страхования жизни. Мне сказали, что если у меня будет 1 гр. или 2 гр. инвалидности, то Сбербанк страхование выплатит вам страховку, т.е покроет кредит. 17.02.2016 г. мне дали 2 гр. до этого у меня была 3 гр. в течение 3 х лет. Я предоставила им все необходимые документы, на мне отказали, ссылаясь на хроническое заболевание. Правомерны ли их действия? Спасибо.
Нкжно вам внимательно изучить договор страхования - так ли это на самом деле
Смотрите условия страховки. Там есть все ограничения