Требуется бухгалтер обучение
Хочу вернуть деньги за обучение. А
Меня отчислили 1 марта. А в бухгалтерии требуют реквизиты и чек. А чек я потеряла что делать?
Добрый день. Обратитесь в банк, который провел платеж. Пробуйте получить доказательства перечисления денег
Здравствуйте!
Так и скажите, что потеряли. что сделаешь в данном случае?!
А возврат в этом случае возможен???
Нет, каким образом, если чека нет.
Вы оплачивали наличными?
Оплата была произведена в бухгалтерии университета! Где и требуют этот чек!
Я оплачивала наличными в университете в бухгалтерии
Здравствуйте! бухгалтерия по Вашему заявлению может выдать дубликат чека