Долг за приватизированную квартиру - возможно ли отключение коммунальных услуг после рождения ребенка?
У меня долг за квартиру почти 100 тысяч, квартира приватезирована. Я на 8-ом месяце беременности. Имеют ли права отключить свет, воду, газ..с появлением малыша?
Лучший ответ
Может быть приостановлено предоставление коммунальных услуг, после предупреждения. Обратитесь в управляющую компанию, заключите соглашение о рассрочке оплаты.