Нужно ли пересдавать пдд после лишения лишен 22 04 2013? те до принятия закона.
Нужно ли перездавать пдд после лишения лишен 22 04 2013? те до принятия закона.
Лучший ответ
Здравствуйте! С 01.09.2013г. возврат прав возможен после сдачи экзамена на знания ПДД ч. 4.1 ст. 32.6 КоАП РФ. А для получения в/у после лишения по ч.1, 4 ст. 12.8; ч.1 ст. 12.26; ч. 3 ст. 12.27 КоАП РФ. обязательно дополнительно представить мед. справку. Требование об оплате имеющихся штрафов при возврате в/у не законно.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях