Дискриминация военнослужащих - Почему нам отказывают в постоянном жилье в Московской области?

Я супруга действующего военнослужащего, проходящего службу в Чеченской республике и имеющего выслугу 21 г. Первый контракт заключен до 98 г Стоим на получение постоянного жилья и недавно нам объявили, что нам выделена кв-ра в МО г.Балашиха, назвали адрес, номер квартиры и площадь, но радость наша была недолгой, через два дня нам снова позвонил замнач КЭС и сказал, что жилье нам могут предоставить только по месту службы! Получается, что жилье мы можем получить только в Чечне? Почему такая дискриминация и неуважение к категории военнослужащих, которые стояли на защите Родины в тяжелые 90-е годы и являются ВБД? Чем они и члены их семей хуже тех, кто пришел служить уже в мирное время? Почему они лишены права выбора места жительства потому, что дослуживают последние годы?

Лучший ответ

ВЫ можете отстаивать свое право в суде и этого не нужно бояться.