Как расплатиться с алиментами, если зять оказался крупным должником и находится в другом городе?
Да муж моей дочери сам должник.Надо срочно платить алименты хоть текущие.но уехали далеко живут и ищут работу на севере Регистрации там нет у них.Через кого им платить алименты?
Через почту или любой банк.
по почте, в извещении пусть укажут, что пересылаются деньги в качестве алиментов
если через банк, то в платежном поручении нужно указывать назначение платежа
Здравствуйте! обратиться к приставам по месту регистрации
КАК ПЛАТИТЬ АЛИМЕНТЫ. ЕСЛИ ПРОЖИВАЮЕТ ОТЕЦ НЕ ПО МЕСТУ РЕГИСТРАЦИИ. А УЕХАЛ ДАЛЕКО НА СЕВЕР.
Если алименты взысканы судом, то тогда судебный пристав отправит исполнительный лист по месту работы должника. Если же место нахождения должника неизвестно, то нужно сдать исполнительный лист на исполнение в службу судебных приставов по своему месту жительства и просить объявить ему розыск.
Через почту или любой банк.