Штраф в базе данных без протокола о распитии - Как отстоять свои права?
Был составлен протакол распитие хотя я не пил!
В протаколе написал что не пил и на освидетельствование не повезли На руки не чего не вручили, я думал что не будет протокола а спустя два месяца узнаю что штраф висит в базе данных и по месту жительства не чего не пришло. Как мне быть? Если я реально был трезвый. Находился на улице Пятницкая города Москвы. Подошли три сотрудника проверить документы в итоге сказали пройти в отдел где составили протокол распитие в общественном месте я написал пояснения что не пил и не согласен и расписался они продержали меня три часа и отпустили Не дав мне не постановления не чего и сегодня я чисто случайно от работодателя что у меня есть штраф и не хочет меня брать из за этих... В погонах. Как мне быть? Как отстоять свои права?
Лучший ответ
Добрый вечер! Обратитесь с жалобой в прокуратуру
Спасибо, именно так и сделаю!
И вас не предупреждали, что такого то числа нужно явиться на разбор полетов?
А то что протакол был составлен в январе не чего страшного?
Мне даже не дали постановление и не чего
В осб могут помочь?