Оспаривание протокола за нарушение ПДД - сотрудник ГАИ выписал протокол, не согласуясь со мной и указал неправильное время рассмотрения дела
Остановил сотрудник гаи за нарушение ПДД, я ему сказал что не согласен и требовал выписать протокол, на что инспектор составил постановление и протокол. В постановление не расписывался т.к. свою вину не признаю и требовал протокол, в протоколе расписался, и написал что несогласен, место и время рассмотрения дела сотрудник указал тот же день но время 07:55, хотя сам протокол составлен был в 08:07. Могу ли я оспорить данный протокол или ждать постановления которое должно прийти по почте?
КоАП РФ не предусматривает возможности оспаривания протокола. оспаривать нужно постановление.