Можно ли использовать материнский капитал для покупки дома и дополнительно взять ипотеку?

Вопрос №10141325 из г. Михайловка
опубликован 29.03.2016, 23:38
Нашему второму ребёнку уже 7 лет! Можем ли мы купить дом, отдав половину суммы материнским капиталом, сразу (обойдя ипотеку). А уже на недостающую сумму взять ипотеку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, такое право у вас есть.

29.03.2016, 23:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

За материнский капитал в течение 3 месяцев

29.03.2016, 23:46

А в какие сроки будут переведены деньги в этом случае? Если через ипотеку средства перечисляются через два месяца?

29.03.2016, 23:46