Как использовать сертификат на материнский капитал для покупки квартиры и где получить недостающую сумму?
Помогите разобраться второму ребенку 2 года получила сертификат на материнский капитал. Хотим купить квартиру половина суммы у нас наличными, а как воспользоваться сертификатом куда с ним идти чтоб выплатить недостающую сумму за квартиру?
Лучший ответ
Доброго времени суток. Вопрос по оплате за жилье решает по вашему заявлению в ПФР. в ПФР своего района / города
Удачи вам.