За это время ей подкинули письмо с зоны, где мальчик начинает с ней переписываться, обещая помощь при освобождении.
Добрый вечер,Галина!Поскольку, муж собственник квартиры ,то он имет право продать 3-х комнатную квартиру и купить новую квартиру ,в которую вселить свою мать без регистрации.С момента продажи квартиры , в которой зарегистрирована мать Вашего супруга , она утрачивает право пользования квартирой , новый собственник вправе выселить ее в судебном порядке и признать утратившей право пользования квартирой ,в связи с переходом права собственности . Для решения данного вопроса Вам лучше всего обратиться к адвокатам и риэлторам по месту нахождения квартиры ,которые помогут решить проблему. Адвокат Ефимова Л.В.