Загадочное оформление отцовского дома - почему моя сестренка отказывается отписать мне долю?
Хочу подать в суд на сестру,как так я остался без наследства?
По всей видимости ещё при жизни отец подарил дом вашей сестре. Соответственно, дом не вошёл в наследственную массу после смерти отца. Теперь только оспаривать дарение. Обратитесь лично к адвокату.
Здравствуйте! и в чем вопрос? заставить вашу сестренку мы не можем