LSN Messenger
Иркутск, 29.07.2016, 17:02

Проблемы с трудоустройством из-за судимости по статье 158 часть 3 - мои трудности и их последствия

Вопрос №11122399 из г. Иркутск
опубликован 29.07.2016, 17:02
У меня была судимасть статья 158 часть 3 1 год условного это было 4 года назад но я не могу досехпор устроиться на работу официально!
Лучший ответ
Рекомендуется

Судимость погашена, отказывают в трудоустройстве незаконно.

29.07.2016, 17:05
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Причем это делает служба бесопасности.

29.07.2016, 17:07

прямого запрета в законе нет, но это право работодателя

29.07.2016, 17:08

Устраивайтесь туда, где её нет. Или требуйте письменный отказ и обжалуйте в суде, поскольку это дискриминация.

29.07.2016, 17:09