После развода - Что может добиться отец, желающий отказаться от отцовства и подать иск на права к ребёнку?
После развода. Сыну 1 год и 10 месяцев, отец всячески хочет отказаться от отцовства, но так как это не получается хочет насолить мне и подать иск на права к ребёнку. С ребенком он не общался с одного месяца, алименты через суд, оспаривал отцовство. Что он может добиться? Спасибо. tigrenok.mir85@mail.ru
Лучший ответ
Может добиться графика встреч, общения с ребенком. Но и платить алименты он обязан.