Хабаровск, 30.03.2016, 06:40

Мать-одиночка в Хабаровске - мечта о возвращении в Армению с государственной программой - реальность или лишь желание?

Вопрос №10142448 из г. Хабаровск
опубликован 30.03.2016, 06:40
Я Армянка живу в Хабаровске у меня 2 детей мальчик и девочка, я сначала заделала временая праписка, потом не смогла так как жила не хорошо, и денег не было я мать одиночка, сейчас хачу ехать в Армению чтобы обратно приехать с гос праграммой возможно ли это или нет.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении Вас принято решение о нежелательности пребывания в РФ (а скорей всего, это так), то на время действия данного ограничения стать участником государственной программы переселения соотечественников Вы не сможете.

30.03.2016, 12:08

А я забыла сказать что мои дети родились в Хабаровске

30.03.2016, 07:38

Если Вы сейчас проживаете в России без регистрации, то нарушаете миграционное законодательство и должны понести наказание за данное действие.

Скорей всего, УФМС вынесло в отношении Вас решение о нежелательности пребывания в России. В связи с этим в качестве участника гос. программы Вас не утвердят.

Место рождения ваших детей никакого значения не имеет.

30.03.2016, 12:07