Существует ограничение на въезд после окончания РВП в течение 3 месяцев?
У меня заканчивается рвп 19 апреля этого года я выезжаю 16 апреля. Правда то что до окончания нужно выехать и после только через 3 месяца могу обратно приехать а до 3 месяцев если приеду то не смогу заново встать на миграционный учёт?
Лучший ответ
Здравствуйте. 19 апреля последний день, когда вы можете выехать. Если выедете позже, вам грозит депортация. 90 дней вы должны прожить в своей стране.