Как изменить площадь в свидетельстве о собственности при пристройке к зданию магазина, имеющему собственность на землю под ним и новый паспорт БТИ?

Вопрос №10142700 из г. Корсаков
опубликован 30.03.2016, 07:19
Земля под зданием, здание магазин в собственности, к магазину пристроили пристройку, паспорт БТИ новый есть, как изменить площадь в свидетельстве о собственности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд узаконить самовольную постройку, ст 222 ГК.

30.03.2016, 07:27
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 1 (ред. от 31.07.2025, с изм. от 25.03.2026)

Благодарю Вас за полезную консультацию.

30.03.2016, 07:36

Пожалуйста.

30.03.2016, 07:43