Юристы, работающие с кредитными заемщиками в банках, ищутся в г. Самара!
У меня просьба, Кто из юристов, которые работают с заемщиками по кредитам, оказывает правовую защиту (банки).? кто именно проживает в г.Самара? Откликнитесь!
Лучший ответ
обращайтесь с.8-937-992-95-75
Очень рад, что обратился к Вам. Спасибо!
Здравствуйте! Пишите вопрос . какая именно вам нужно помощь?!
Я все понял, благодарю!
Мне надо судиться с банками по кредитам....защита и ведение дел необходимо