Нужна помощь в написании просьбы о защите после суда - как подать заявление и получить необходимую защиту
Помогите мне в написании просьбы о защите меня после суда, как подать просьбу или заявление в суде? Мне нужна защита после суда, спасибо!
Лучший ответ
Здравствуйте! Составление любых заявлений - платная услуга. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Удачи Вам и всего хорошего!
Ответ неполный.