Дочь заканчивает 11 классов хочет поступать в институт, будет ли отец платить алименты после 18 лет.
Лучший ответ
нет, алиментные обязательства прекращаются. возможно взыскание дочерью с отца дополнительных расходов, но в исключительных случаях- при тяжелом материальном положении
Добрый день, после 18 лет не обязан. только добровольно. учеба- не тяжелое материальное положение.
Большое спасибо