И какой минимальный взнос?
Мне 40 лет, не женат, детей не имею, как мне можно приобрести недорогое жилье (кредит, ипотека или еще чтото) с наименьшими затратами? Какие нужны документы? И какой минимальный взнос?
Леонид, на Ваш вопрос трудно ответить однозначно. Вариантов множество, сейчас на рынке недвижимости диктует покупатель, поэтому выбрать есть из чего. Варианты зависят от Вашего дохода, который Вы можете подтвердить официально, пожеланий к недвижимости, наличия льгот, позволяющих получить социальную ипотеку и т.д..
Если есть желание, обращайтесь в нашу компанию, мы оказываем услуги по полному сопровождению сделок с недвижимостью, включая сопровождение ипотечных схем.
С уважением, Кужелева Н.В.