Вопрос о возможности получения инвалидности после травмы плеча в Новокузнецке
Я из Новокузнецка в апреле 2016 года сломала плечевую кость со смещением раздроблением и сплющиванием от операции отказалась так как мне уже 64 положена ли мне инвалидность? Благодарю за ответ!
Лучший ответ
Любовь Вениаминовна, при всем уважении, могу Вам сразу сказать, что инвалидность Вам не дадут. Это ведь комплекс нарушений органических у человека. Первое, на что обратит МСЭ, если Вы пойдете все-же на экспертизу, это то, что Вы отказались от операции. Это - автоматический отказ.