Как составить заявление на замену телефона после трех гарантийных ремонтов?
Приобрели телефон год назад, гарантия осталась месяц за этот год был три раза на гарантийном ремонте, замена лсди экрана, замена шлейфа боковых кнопок и замена материнской платы в сервисе гарантийного обслуживания советуют писать заявление на торговую точку о замене аппарата на другой, как правильно это сделать. Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Наталья, вы можете требовать как замену аппарата, так и расторжение ДКП и возврата денежных средств.
Предъявляйте для начала досудебную претензию, в которой отразите все ваши требования, согласно Закона о защите прав потребителей.
Если последует отказ, то обращаться придется с иском о защите прав потребителей.
Но чтобы вам помочь с претензией, необходимо смотреть чек и гарантийный талон, документы на руках?
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!