Днепропетровск, 30.03.2016, 08:28

Мать одиночка с тремя детьми оставшимися на ее иждивении - права и возможности

Вопрос №10143246 из г. Днепропетровск
опубликован 30.03.2016, 08:28
У меня трое детей одному 17 второму 14 от первого брака, муж елементы не платит и я не подавала дети находятся со мной мы 10 лет в разводе, есть третий ребенок с ним я как мать одиночка ему 8 лет, что я могу получать на детей и могу ли я стать малообеспеченой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Якщо розмір доходів відповідає вимогам(меньший за певну межу), то можете отримувати допомогу як одинока матір та малозабезпечена сім'я.

zakon1.rada.gov.ua

30.03.2016, 08:39
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный

Мне в малообезбечености отказано!!!! у меня нет никаких доходов и кормить детей не за что

30.03.2016, 08:49

Яка причина? Можете оскаржувати рішення про відмову.

30.03.2016, 08:55